Четверг, 16.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес и заработка » Биржы ркламы и заработка в социальных сетях » Главные правила успешной работы на биржах (Делимся правилами, которые помогли успешно работать в инете)
Главные правила успешной работы на биржах
КатеринаДата: Среда, 01.01.2014, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что нужно чтобы успешно работать например вебмастером на биржах? Я думаю не все новички точно знают как нужно работать и выполнять работу чтобы заказчики остались довольны сделанной работой и оплатили вовремя и добросовестно. Но для этого прежде всего исполнители тоже должны честно относиться к своей работе. Не нужно думать, что заказчики ничего не смыслят в работе исполнителей. часто бывает так, что человек заказывает работу а одновременно и он сам является отличным исполнителем. Поэтому давайте вместе определим главные правила, которые помогут новичку адаптироваться на биржах и начать успешно зарабатывать деньги. Например, я определила для себя следующее. Нужно совестно относится к заказчикам. Честно выполнять все требования. Не лгать и ну юлить. Если что-то не вышло, сказать об этом с честностью. По моему в этом случае успех гарантирован.
 
qoca62Дата: Среда, 01.01.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Браво Катерина, вот именно поэтому и заказчики по таким критериям исполнителей добавляют в белые списки, пользуются их услугой на постоянной основе. Вы правильно рассуждаете, если человек уважает чужой труд и внимание так он уже заслуживает доверие и уважение вдвойне! Спасибо вам от лица всех заказчиков! За одно и поздравляю с новым 2014 годом!

Если мне суждено умереть, то смерть свою встречу, как невесту свою
 
AnnaYaДата: Суббота, 04.06.2016, 22:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
согласна
 
Форум » Бизнес и заработка » Биржы ркламы и заработка в социальных сетях » Главные правила успешной работы на биржах (Делимся правилами, которые помогли успешно работать в инете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: